Объявления → Приглашаем принять участие в Региональной выставке-конкурсе «Я люблю тебя, Россия»

10:34 14.02.2016

Приглашаем принять участие в Региональной выставке-конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

«Я люблю тебя, Россия» - в творческом проекте для учащихся и педагогов образовательных учреждений общего и дополнительного образования Дальнего Востока.

Цели и задачи:

• воспитание духовно-нравственной личности через приобщение к культуре и традициям своей Родины, традиции патриотизма русского народа через изобразительное и декоративно-прикладное творчество; приобщение детей к российской и мировой культуре в целом; создание условий для воспитания гражданской позиции учащихся;
  • выявление и поддержка талантливых учащихся, увлеченных изобразительным и декоративно-прикладным творчеством;
  • воспитание у конкурсантов и зрителей высоких художественных потребностей;
  • расширение и укрепление контактов между творческими коллективами Дальнего Востока; популяризация творчества конкурсантов.

Место проведения:

Начальная школа – детский сад «Классическая европейская прогимназия», 690024, г. Владивосток, ул. Десятая, 10 (остановка транспорта «Санаторная»).

Участники конкурса:

Общеобразовательные школы, школы искусств, учреждения дополнительного образования любой направленности, принимаются индивидуальные заявки.

Возрастные категории:

• 6,5 – 8 лет;
  • 9 - 11 лет;
  • 12 - 14 лет;
  • 15 - 18 лет;
  • Возрастная группа «Профи» - приглашаются к участию педагоги, любители и мастера декоративно-прикладного искусства.

Конкурсные номинации:

• Изобразительное искусство
  • Декоративно-прикладное творчество

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Консультации и организационные вопросы можно задать куратору конкурса:

Афониной Ольге Юрьевне по тел. 8-904-62-62-054, прислав свой электронный адрес с пометкой «положение о конкурсе».

А также через электронную почту е-mail: rodina-rossia@bk.ru