Европейская прогимназияНовости → Праздник "Последний звонок"

Праздник "Последний звонок"

Праздник
09:33 14.06.2016

Вот и прозвенел для наших четвероклассников последний звонок!

Шары, банты, цветы и улыбки – все это создавало атмосферу праздника!

В этот день слова благодарности от выпускников и их родителей были адресованы всем тем, кто на протяжении четырех лет был вместе с ребятами, помогал им расти, становиться умнее и талантливее, дарил им свое внимание и любовь.

Прозвучали напутственные слова выпускникам от педагогов прогимназии.

В этом году детей выпустили:

Учителя – Шерстнева Нелли Владимировна, Подворная Татьяна Владимировна и Михайлова Наталья Юрьевна.

Воспитатели -  Чепега Оксана Юрьевна, Мельничук Наталья Васильевна и Зинина Наталья Михайловна.

Выпускники поблагодарили своих первых учителей, воспитателей, учителей-предметников.

В жизни наших ребят сегодня завершается первый, самый важный период. Сегодня у них презентация знаний, успехов, заслуг, достижений. Многие наши выпускники окончили начальную школу с отличием. Для них особая награда – медали, которыми их наградила директор школы Светлана Олеговна Дутко.

Имена наших выпускников-отличников:

Бондаренко Константин

Букреева Яна

Калюжная Александра

Кичёв Андрей

Меркушева Кристина

Сарана Мия

Семененко Даниил

Суворовская Ксения

Тростянская Анастасия

Чеплоуцкий Савва

Мы поздравляем ребят с высокими результатами в учебе и желаем им дальнейших успехов в учебе!

Были вручены медали и отличникам 3-их классов, а также грамоты и подарки театральным коллективам учащихся нашей прогимназии.

В завершении праздника дети загадали желания. А чтобы мечты исполнились, в небо отпустили разноцветные воздушные шары.

Счастливого всем отдыха!

Все фото с мероприятия