Европейская прогимназияНовости → Неделя английского языка в "Классической европейской прогимназии"

Неделя английского языка в "Классической европейской прогимназии"

Неделя английского языка в
14:40 24.04.2012

С 16 до 20 апреля в Классической европейской прогимназии прошла неделя английского языка.

Это мероприятие проводится в прогимназии ежегодно.  Под руководством методиста и руководителя кафедры английского языка Эльснер Татьяны Юрьевны, учителя английского языка подготовили классы к выступлению.

Стоит отметить, что изучению языка в прогимназии уделяется особое внимание: используются разнообразные методики обучения, инновационные технологии и технические средства обучения.  Ребята подготовили театрализованные представления, презентации, проекты. В течение всей недели в актовом зале звучали песни, стихотворения и сказки на английском языке.

На закрытие недели в прогимназию были приглашены ученики четвертых классов Восточной школы ВГУЭС для участия в увлекательной викторине.

-          Ребята подготовили отличную программу, мне, как маме очень приятно видеть высокий уровень подготовки своего ребенка и хорошее знание языка, - говорит Горашко Елена, мама четвероклассницы прогимназии Олеси.

-          Я очень волновалась перед мероприятием, - говорит Эльснер Татьяна, - но ребята молодцы, им есть чем гордиться!

-          Для первоклассников это было очень ответственное мероприятие -  им впервые предстояло выступление на английском языке. Они усердно готовились и отлично справились,  - говорит Анофриева Анастасия, учитель английского языка.

В подготовке к мероприятию принимали участие учителя английского языка: Эльснер Татьяна, Бойко Ирина, Романова Наталья, Анофриева Анастасия, Сизова Светлана, Мун Юлиана, Павлюк Елена, Окладникова Анастасия.