Европейская прогимназия → Консультация родителей

Консультация родителей

Уважаемые родители, предлагаем Вашему вниманию статьи, подготовленные нашими педагогами по вопросам воспитания. Вы можете задать темы будущих публикаций через ссылку вопрос-ответ на нашем сайте.

В мире детских эмоций. Консультирует Лебедева Елена Владимировна, руководитель Службы психологического сопровождения Европейской прогимназии ВГУЭС.

Доверяю маме-доверяю миру. Консультирует Свешникова Юлия Валентиновна, психолог Европейской прогимназии ВГУЭС.

Мир детских фантазий. Консультирует Дербенева Виктория Юрьевна, психолог Европейской прогимназии ВГУЭС.

Детская агрессия - что это? Консультирует Лебедева Елена Владимировна, руководитель Службы психологического сопровождения Европейской прогимназии ВГУЭС.

Готовность к школьному обучению. Консультирует Свешникова Юлия Валентиновна, психолог Европейской прггимназии ВГУЭС.

Современные мультфильмы и дети. Консультирует Козачек Ольга Валерьевна, ст. преподаватель кафедры педагогики дошкольного образования Волгоградского государственного педагогического университета, канд. псих. наук.