АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия

Условия приема и вакантные места

Первичное знакомство — собеседование происходит с родителями ребенка с целью ознакомления с философией, принципами работы Классической европейской прогимназии и условиями содержания детей в детском саду и школе.

Формы ознакомления: встреча со специалистом–консультантом, День открытых дверей (ежегодно весной), открытые мероприятия прогимназии.

Если Вы принимаете философию прогимназии, согласны с требованиями и методами обучения, ребенок зачисляется в школу на основании предоставления следующих документов:

1. Заявление о приеме в начальную школу или детский сад;
  2. Личное дело учащегося (2–4 классы);
  3. Копия свидетельства о рождении учащегося;
  4. Медицинская карта;
  5. Протокол намерений (на его основе заключается договор)

ВНИМАНИЕ! Приём в детский сад и начальную школу осуществляется только при наличии свободных мест.

Запись в начальную школу на новый учебный год начинается в мае предшествующего.

Запись в группы детского сада производится в течение года.

Наш адрес:

690024 г. Владивосток, ул. Десятая, 10 (станция Санаторная)

Контакты:

Приемная комиссия (каб.101), тел. 8 (423) 261-47-54