Европейская прогимназияО гимназииУсловия обученияУсловия обучения → Здание, помещения, территория

Здание, помещения, территория

Здание Европейской прогимназии было выстроено в 2007 году по оригинальному проекту, его площадь 4700 кв.метров. Современные классные комнаты, специализированные кабинеты, спортивный, актовый, хореографический залы, бассейн, медицинский центр, уютная столовая, компьютерный класс - все это призвано сделать пребывание в школе ребенка комфортным и обеспечить высокий образовательный уровень. Современное оснащение классов, артстудии, компьютерный класс, лаборатория естественных наук с настоящим телескопом, библиотека  - все это прекрасная материальная база для развития и обучения детей. Но главное - оригинальные технологии, учебно-исследовательская работа, позитивный психологический настрой, сотрудничество и сотворчество, возможность свободного выбора дополнительных занятий ребенком, ориентация на высокий результат делают обучение в прогимназии ВГУЭС эффективным и увлекательным процессом для Вашего ребенка.